Города Солнца XIII

Итак, ты готов погружаться с нами в миры культур площадок Север, Восток, Юг, Запад, а также увидеть перспективы развития человека и общества на площадке Будущего?;-) Тогда добро пожаловать в мир ГОРОДОВ СОЛНЦА! На фестивале будем знакомиться с разными творческими направлениями, практиками, общаться с интересными людьми, узнавать новое, обмениваться ценностями и опытом, мечтать и делать шаги к мечте!

Искусство и культура 0+

"Города Солнца" — это пространство, где поселение индийских шатров мирно соседствуют с юртами кочевников и пирамидами, у костра вместе собираются славянские красавицы, бесстрашные рыцари, сказители северных народов, восточные танцовщицы и путники дальних земель.

В этом месте знание примиряется с мудростью, различные верования переплетаются в едином стремлении к истине…
Синтез мировой культуры и традиций в лучах одного на всех летнего солнца.

ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУР


Традиционно, в пространстве фестиваля 5 основных локаций — мы будем погружаться в миры культур площадок Север, Восток, Юг, Запад, а также заглянем в перспективы развития человека и общества на площадке Будущего

В каждом секторе-цивилизации — своя особая атмосфера и программа мастер-классов. Основная задача фестиваля — стать площадкой для объединения и сотворчества представителей различных творческих направлений и культур, а также местом встречи интересных людей и приобщение населения к развивающему и культурно обогащающему отдыху!

Ролевое погружение в мир 12-ти цивилизаций

Вас ожидает сюжетно-ролевое игровое погружение в мир, где народы 12 цивилизаций мирно развиваются на протяжении многих веков, сохраняя свою уникальность.
Программа фестиваля направлена на практическое постижения участниками принципа сотрудничества. Она предусматривает включенность каждого в жизнедеятельность импровизированных городов-цивилизаций.

Днём запланированы творческие мастер-классы, игры, тренинги. А под вечер — участники каждой команды (от городов-цивилизаций) обмениваются между собой накопленными за день знаниями и навыками. Например, кто-то из команды сходил на йогу, кто-то занимался этническим ремеслом, ну а кто-то посетил танцевальное занятие. И на основе всего этого команда делает занимательное выступление, как «визитную карточку» своего города-цивилизации, презентуя свои успехи.

Присоединяйтесь

Ждем Вас в Городах Солнца.
Давайте вместе погружаться в мир Культур и сотворчества. Ждём участников с Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Барнаула, Омска и других городов Сибири.

ВНИМАНИЕ

При возврате билета, удерживается комиссия платформы продажи timepad в размере 10%. Просим иметь это ввиду!

Партнеры
Фонд "Моё открытие Сибири"
Фонд "Моё открытие Сибири"
Древо
Древо
Город мастеров
Город мастеров

Поделиться:

662 дня назад
1 июля 12:00 — 3 июля 2022 19:00

Новосибирск
микрорайон Дом отдыха Мочище, 4 дп. Мочище, Новосибирский район, Новосибирская область, 630123
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов